Корзина пуста

Рекомендуемые товары : "правила игры в настольный теннис"

/article/pravila-igry-v-nastol'nyj-tennis

Партия состоит из розыгрышей, каждый из которых начинается с подачи. В старой 21-очковой игре каждый подающий подавал 5 подач. Ru чтобы получить еще больше бесплатных уроков по технике и тактике настольного тенниса перейдите по этой. Эти правила созданы преимущественно для тех, кто хочет играть в настольный теннис. Чтобы правильно играть в настольный теннис с друзьями у нас в клубе, достаточно ознакомиться с краткими правилами по настольному теннису. Правила игры в настольный теннис обычно начинаются с обсуждения партии. Соответственно, тот игрок, который первым наберёт 11 баллов, будет считаться победителем. Если во время партии у вас счёт 10-10, то победителем будет считаться. Одиночный разряд, парный разряд, смешанный разряд, командный разряд. Настольный теннис олимпийский вид спорта, спортивная игра с мячом, в которой используют специальные ракетки и игровой стол, разграниченный сеткой пополам. Верхняя поверхность стола, называемая игровой поверхностью, длиной 2,74 м и шириной 1,525 м, высота 76 см от пола. Игровая поверхность не включает в себя боковые стороны стола. 1 верхняя поверхность стола, называемая игровой поверхностью, длиной 2,74 м и шириной 1,525 м, должна быть прямоугольной и лежать в горизонтальной плоскости на высоте 76 см от пола. 2 игровая поверхность включает верхние кромки стола, но не боковые стороны ниже